花桥区域公交323路
首班车5:40,末班车21:30,班次间隔10-20分钟。
原线路:春天大道-香榭丽大道-沿沪大道-光明路-巷浦路-绿地大道-常发路-金捷路-金融大道-金中路-西环路-金融大道(集善路东)。
新线路:春天大道-香榭丽大道-沿沪大道-光明路-巷浦路-绿地大道-常发路-金捷路-金融大道-金中路-西环路-金融大道(集善路东)-金融大道(集善路西)。
调整处:金融大道(集善路西)即为中西医结合医院站点,其余站点不变。
上一篇:药师法门最适合这几种人修有你吗
下一篇:花桥区域公交324路线路有调整